SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Placa de madera tallada, s.XIX

Adjudicada por. 700 €
Lote 1.

Tallado por ambos lados con forma de botella rodeada de hojas. Presenta un cordón decorativo.

Medidas: 6 x 4 cm