SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Plato de porcelana esmaltada, Compañía de Indias, s.XIX

Lote 159.

Decoración floral esmaltada con tesoros, un jarrón con flores y un cuenco con frutas. Presenta una cenefa decorativa realizada en oro.

31cm