SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Plato de porcelana esmaltada, s.XX

Lote 165.

Realizado en porcelana que está decorada con una escena central y una cenefa esmaltada. En la escena se representa a cuatro personajes en un paisaje.

Medidas: 3,2 x 17,2 x 20,5 cm