SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Plato de reflejo metálico, Manises, s.XX

Lote 595.

Plato en cerámica esmaltada reflejo metálico y azul. Manises, s.XX.

Decorado con motivos geométricos.

41,5 cm