Posible Charles F. Thuele (s. XIX) "Atardecer con árboles"

Adjudicada por. 150 €
Lote 356.

Óleo sobre tabla. Firmado en el lateral inferior izquierdo. Muestra ligeras faltas.

Medidas: 27,3 x 21,2 cm; Medidas con marco: 35 x 29 cm