SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Puerta de templo indonesio de madera tallada y pintada, S.XIX - XX

Lote 219.
Precio de Salida. 350 €

Puerta balinesa de madera tallada y policromada con relieves.

Medidas: 205 x 120 cm