SUBASTA ONLINE ACTIVA

Pujol (S.XX) "Paisaje costa"

Adjudicada por. 60 €
Lote 289.

Pujol (S.XX) "Paisaje costa"

Oleo sobre lienzo - Firmado

17,5 X 43 cm.