SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Rafael Alberti (1902 - 1999) "Anciana"

Lote 218.

Madera tallada. Firmado "R. Alberti" en la base

Medidas 26 x 9,50 x 9 cm