Rafael Atencia (1948) "Damas en la playa"

Lote 452.

Óleo sobre cobre. Firmado " R. Atencia" en esquina inferior derecha.

Medidas: 18,9 x 13,5 cm; 18,5 x 13,5 cm; Medidas con marco: 51,3 x 46,2 cm; 51,7 x 47 cm