SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Rafael Fuster Insa (1934) "Playa de Oliva", 1982

Lote 411.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Fuster" en la esquina inferior derecha. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 66 x 75 cm

Verificado por el hijo del artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.