SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Rafael Mocholí (1930) "Jesús", 1966

Lote 393.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "R. Mocholi 66" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 95 x 120 cm; Medidas con marco: 104 x 128 cm