Rafaél Mocholi Soto (1939) "Interior con chimenea", 1980

Lote 371.

Óleo sobre táblex. Firmado en la parte inferior "R. Mocholis 80".

Medidas: 30 x 24 cm; Medidas con marco: 51,50 x 45,50 cm