Rafaél Sanchís (S.XX) "Pescadores en la playa"

Lote 422.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Sanchis" en esquina inferior derecha.

Medidas: 27 x 35 cm; Medidas con marco: 45,5 x 53,5 cm