Ramon Miralles Boscá (1940) "Granadas"

Adjudicada por. 100 €
Lote 402.

Acuarela sobre papel. Firmado "R. Miralles Boscá" abajo a la izquierda.

Medidas: 24 x 34 cm; Medidas con marco: 49,50 x 59,50 cm