SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Ramón Stolz Viciano (1903 - 1958) "Danza", 1945

Lote 394.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Stolz Viciano / 1945" en la parte inferior izquierda.

Medidas: 65 x 86 cm; Medidas con marco: 77 x 98 cm