SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Recipiente para pinceles, s.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 119.

Bambú tallado con inscripciones alrededor del cuerpo.

Medidas: 12,5 x 9 x 11,5 cm