Reis (s.XX) "Cuencos de cerámica"

Lote 456.

Acuarela técnica mixta sobre papel. Firmado " Reis" en esquina inferior derecha.

Medidas:18,8 x 19,2 cm; Medidas con marco: 38 x 38 cm