SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Reloj de antesala "Lafuente", S.XX

Lote 568.
Precio de Salida. 100 €

Reloj de cargas y péndulo con carillón. Caja realizada en madera chapeada. Esfera con numeración romana.

Altura: 210 cm; Medidas: 31 x 43,5 cm