SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX

Lote 293.

Decorado con flores pintadas a mano y detalles en dorado. Patas de madera tallada con forma de garra.

189x29x51 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.