SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX

Lote 292.

Con mecanismo original, precisa revisión.

42,5 x 12,5x33 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.