SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Reloj de sobremesa francés de metal dorado, ffs.s.XIX

Lote 291.

Esfera y mecanismo de Bach e Hijos. Precisa repaso - Colocado sobre una peana de madera tallada y dorada y dentro de una cúpula de vidrio con pie de madera.

41x43 cm; 54x22x55 cm (cúpula y pie)

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.