"Retrato una mujer y un gato", 1996

Lote 649.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "ATARA MOR 1996" abajo a la izquierda.

Medidas: 46,5 x 55 cm; Medidas con marco: 60,5 x 69,5 cm