Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL DE OCTUBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Categorías

Ver en directo: Subastas Darley

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 26/10/2023 - 17:00
Nº Lotes. 290
Lotes de la Subasta
Escuela alemana S.XIX - XX
Adjudicada

Escuela alemana S.XIX - XX
Adjudicada

Adjudicada por. 90 €

Johan Maresch (1821 - 1914)
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

Johan Maresch (1821 - 1914)
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Escuela europea S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 700 €

Alphonse Colle (1857 - 1935)
Adjudicada

Adjudicada por. 425 €

Escuela europea S.XVII
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Escuela inglesa S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 250 €

Alcón (S.XX)
Desierta

F. Pajaron
Desierta

Pinilla (S.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 140 €

Felipe Santamans (1951)
Adjudicada

Adjudicada por. 60 €

Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Desierta

Nathan Gutman (1914-1990)
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Cristalería de vidrio italiano, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 325 €

Cristalería en vidrio tallado, S.XX
Adjudicada

Album de fotos victoriano, S.XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Reloj de sobremesa, Francia, ca.1900
Adjudicada

Adjudicada por. 70 €

Mueble-bar de madera lacada, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

Mesa de centro estilo imperio, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Adjudicada

Bandeja de metal con pie
Adjudicada

Adjudicada por. 110 €

Mesa baja con vidrio, S.XIX - XX
Adjudicada

Adjudicada por. 120 €

Candelabro de plata punzonada, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 140 €

Exvoto de bronce.
Desierta

Mantón de manila bordado, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 80 €

Saxofón #C
Adjudicada

Adjudicada por. 550 €

Mueble musiquero de madera, S.XIX - XX
Adjudicada

Adjudicada por. 120 €

Abrigo de visón, marca Úbeda
Adjudicada

Adjudicada por. 325 €

Abrigo de piel de zorro rojo.
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Manuel Vidal (1953)
Adjudicada

Adjudicada por. 110 €

Pareja de butacas, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Vistas de Toledo, S.XIX
Desierta