Revista semanal "TIME", abril de 1959, firmada por el Dalai Lama

Lote 102.

Revista semanal "TIME" del año 1959, 20 de abril, firmada por el Dalai Lama. Junto a un certificado de autenticidad emitido por "SZES Forensic" emitido el 05/08/23 y firmado por el especialista. En buen estado, con desgaste.

Medidas: 28 x 21 cm