Roberto Domingo (s.XX) "Sentenciado"

Lote 472.

Lápiz sobre papel. Firmado "Roberto Domingo" en esquina inferior derecha. Titulado en la esquina superior izquierda.

Medidas: 11,6 x 15,5 cm; Medidas con marco: 37,5 x 42,5 cm