Rodrigo (S.XX - XXI) "Establo"

Lote 372.

Óleo sobre lienzo. Muestra una escena de interior costumbrista. Firmado "Rodrigo" en la parte inferior y la trasera.

Medidas: 50 x 61 cm; Medidas con marco: 76 x 87 cm