Rosa Pedrero (S.XX) "Figuras"

Lote 498.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "A J.M Doñate / Rosa" en el ángulo inferior derecho.

Cristal roto esquina superior izquierda

Medidas: 50,2 x 65,9 cm; Medidas con marco: 71,7 x 87,8 cm