S. Gracia (S.XIX - XX) "Militar", 1868

Lote 356.

Acuarela sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha "S. Gracia / Roma 1868". Con una doblez en el papel.

Medidas: 26 x 14 cm; Medidas con marco: 40 x 28 cm