SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Sabio de madera tallada, med.s.XX

Lote 183.

Madera tallada y ebonizada con base realizada en madera oscura. Con rotura.

Medidas: 40 x 16 cm