Salvador Dalí (1904 - 1989) "Gala"

Lote 481.

Litografía numerada "DXXXVII / MM" a la izquierda y firmada en la esquina derecha a lápiz. En el reverso tiene un sello que indica su autenticidad, que está firmado y numerado a lápiz.

Medidas: 39 x 30 cm; Medidas con marco: 83 x 63 cm