Salvador Rodriguez Bronchu (1913 - 1999) "Barcas"

Adjudicada por. 140 €
Lote 384.

Óleo sobre tabla. Firmado "Bronchú" en el ángulo inferior izquierdo. En el reverso se encuentra firmado y titulado.

Medidas: 23 x 32 cm; Medidas con marco: 49,50 x 63 cm