Salvador Rodriguez Bronchu (1913 - 1999) "Desorden", 1976

Adjudicada por. 275 €
Lote 417.

Óleo sobre tablex. Firmado "Bronchú" en la parte inferior y en el reverso indica "Nº11/ Desorden" y su firma abajo. En el marco hay una cartela de la galería "Rincón del Mar de Denia".

Medidas: 30 x 41 cm; Medidas con marco: 50 x 60,50 cm