SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Segrelles (S.XX) “Bodegón”, 1957

Adjudicada por. 70 €
Lote 343.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles 57" sobre la pintura fresca en la parte inferior derecha.

Medidas: 38 x 46 cm (sin marco)