SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Sello de madera tallada, s.XIX

Lote 25.

En la parte superior hay un perro chino tallado sobre una peana rectangular y en la base están tallados los caracteres del sello.

Medidas: 5 x 3,1 x 3,1 cm