Sello "rana" de jade rojizo, s.XIX

Lote 32.

Sello ovalado con una rana tallada en jade rojizo en la parte superior. En la base hay un sello.

Medidas: 3,90 x 2,80 x 4,40 cm; Peso: 101 g