Sello rectangular con inscripción, S.XX

Adjudicada por. 425 €
Lote 20.

Piedra tallada y grabada en el frente con una inscripción. Forma alargada y de base cuadrada con un sello tallado.

Medidas: 8 x 3 cm; Peso: 193 g