SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Sigfrido Martin Begue (1959 - 2011) "Civdad - Bodegón"

Adjudicada por. 1.200 €
Lote 425.

Acuarela y gouache sobre cartón, firmado "MB·88" abajo en la esquina derecha. Presenta desgaste en los bordes.

Medidas: 73 x 51 cm

Verificado por la familia del artista. Agradecemos a Beatriz Lamas Begué su ayuda en la catalogación de esta obra.