SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Soporte, estilo Luis XVI, de madera dorada, ffs.s.XIX

Adjudicada por. 100 €
Lote 785.

Con decoración tallada de molduras, óvalos y guirnaldas

116x44 cm