SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX

Lote 79.

Laterales de madera tallada y dorada - Cuerpo policromado en verde y dorado.

42x37x66 cm