Teodoro Andreu y Sentamans (1870 - 1934) "Patio"

Adjudicada por. 550 €
Lote 351.

Óleo sobre tabla. Firmado "T. Andreu". La tabla está consolidada en el reverso.

Medidas: 19 x 27 cm; Medidas con marco: 29 x 37 cm