SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Tres azulejos góticos de cerámica esmaltada con azul cobalto, s.XV.

Adjudicada por. 250 €
Lote 299.

Con marco.

8,5 cm; 9,5 cm; 5,3 cmVerificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.