Tres esculturas de madera "Sabios", S.XX

Lote 274.

Madera tallada. Representa tres diferentes sabios relacionados con la pesca y los ríos. Representa los detalles con minuciosidad. Desgaste y una fisura.

Altura: 30,50 - 41 cm