SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Tres esculturas en madera dorada, representan deidades, med.s.XX

Adjudicada por. 200 €
Lote 27.

Madera tallada, dorada y lacada.

25,5 cm; 22 cm; 21 cm