Tres platos de porcelana "peces", Asia, S.XIX

Lote 264.

Porcelana esmaltada en azul y rojo bajo vidriado. Están decorados en el interior con peces "koi". Dos de ellos tienen la base sin vidriar. Con faltas.

Diámetro: 26 cm; 23 cm; 21 cm