SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Vajilla de porcelana, Noritake Bong China Japan, nº9729 Shenandoan, s.XX

Lote 632.

Decoración floral y borde de plata.

Unidades; doce platos hondos, veinticuatro platos llanos, tres bandejas de distintos tamaños, sopera (restauración de asa), ensaladera, doce platos llanos pequeños, veintitres platos de cafe, diez tazaas pequeñas, doce tazas medianas, lechera, tetera y azucarera