Vicente Giner Valls (1933) "Alboy. Xátiva"

Lote 469.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Vicente Giner" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 73 x 100 cm; Medidas con marco: 98,5 x 125 cm