Vicente Herrero (S.XX) "Marina"

Adjudicada por. 110 €
Lote 385.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Vicent" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 17,50 x 31,50 cm; Medidas con marco: 39 x 53 cm