Vicente Herrero (S.XX) "Puerto de Andratx"

Lote 391.

Óleo sobre tabla. Firmado "Vicent" en el ángulo inferior. En el reverso está titulado y firmado.

Medidas: 20 x 35 cm; Medidas con marco: 38 x 53 cm