Vicente Sánchez Navarro (1926) "Toros pastando"

Lote 465.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Vicente Sánchez Navarro" en esquina inferior izquierda. En el reverso se encuentra un cartel taurino publicitario "Exposición de pintura taurina".

Medidas: 24,1 x 33 cm; Medidas con marco: 44,2 x 53 cm