Victor Dos Reis "Ventana Manvelina" Portugal 1981

Lote 490.

Tinta sobre papel. Firmado "Reis" en esquina inferior derecha. En el reverso encontramos escrito, firmado y fechado por el autor, Ventana Manvelina, Combento de Cristo. Tomar, Portugal. 1981.

Medidas: 99 x 65,2 cm; Medidas con marco: 109,5 x 82,3 cm